В Запорожской области продолжаются перебои с подачей питьевой воды. Совсем недавно жители области выходили на акции протеста и перекрывали дороги с требованием возобновить водоснабжение. Однако не всем хватает терпения ждать, чем это все закончится – желание нормально помыться толкает некоторых граждан на странные поступки. В частности, в городе Пологи женщина решила использовать фонтан как душ, соответствующее видео опубликовали на You Тube.

На опубликованных кадрах – жительница города, которая пришла к фонтану с бутылкой шампуня и устроила себе публичные «спа-процедуры». Никого не стесняясь, она намылила голову и смыла пену водой из фонтана. При этом ее не смутило, что в фонтане чистота воды тоже оставляет желать лучшего.

По мнению жителей города, «купальщица» может проживать в одном из домов, расположенных на улице Победы – там уже долгое время отсутствует нормальное водоснабжение.

Также Знай.uа писал, что Безопаснее бассейн или озеро: врач-гинеколог показала, какие "сюрпризы" скрываются в воде.

Также Знай писал, что опасная ситуация и на пляжах Киева. Там было принято решение запретить купание по результатам очередной проверки сообщили в Главном управлении Госпродпотребслужбы. Кишечную палочку нашли на 11 пляжных зонах и зонах отдыха. Отдыхать на них можно, но без купания – кишечная палочка попадает в человеческий организм чаще всего через грязную воду.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Недавно Знай передавал, что на пляжах Запорожья обнаружили кишечную палочку. Результаты лабораторных исследований показали, что на запорожских пляжах завелась «кишечная палочка». Отдыхающих предостерегли от купания в воде в опасных зонах, так как это может повлиять на состояние здоровья.