Стало известно о том, что в Николаеве разводной мост поднялся сам по себе. Это могло привести к жертвам.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент примерно в пять утра. Разводной мост самостоятельно поднялся, и тем самым, заблокировал работу всего транспорта. К счастью, в это время суток машин на дороге было не так много. Местные жители начали опубликовать снимки с места инцидента в сети.

Движение с обеих сторон было перекрыто сотрудниками правоохранительных органов и спасателями, поэтому это не привело, к счастью, ни к авариям, ни к жертвам.

В 6:15 сотрудники коммунального предприятия «ЕЛУ Автодорог», которые обслуживают город, опустили разводную часть моста, но, как оказалось, это не помогло. После этого мост снова самостоятельно начал подыматься.

Глава города Александр Сенкевич позже назвал, в чем же была причина такого странного поведения Инульского моста. Дело в том, что с него сняли асфальт, но, противовес не установили.

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Глава надеется, что ремонт дорожного покрытия на мосту будет закончен как можно раньше, чтобы весь транспорт мог спокойно ездить и не опасаться, что сейчас что-то пойдет не так.

По состоянию на сейчас, движение по Ингульському мосту восстановили, сообщает «Новости-N». Сам мост, скорее всего, сделают неразводным, чтобы предотвратить его самопроизвольный раскрытию до завершения укладки нового асфальта.

Напомним, ранее Китайцы "залезли" в харьковское метро

Как сообщает портал «Знай.ua» В харьковских электричках ловят безмасочников вместо зайцев

Также «Знай.ua» писал, что Кернес построит в Харькове еще один город - "Как Ватикан"