Стало известно о том, что в Запорожской области сняли оживший водопад при помощи дрона. Невероятное зрелище. Новость об этом появилась на информационном портале «Акцент».

Таким образом, сообщается, что водопад не функционировал в деревне Конские Раздоры более десяти лет, и вот, совершенно недавно, он снова ожил.

Местные жители решили, что такое событие должно сохраниться не только в памяти, но и в видео формате, поэтому, сняли его при помощи квадрокоптера.

Его называют «Весельчак», а вид сверху просто завораживает.

Горожане надеются, что водопад будет радовать их отныне долго, однако, зависеть это будет от погоды, и уровня воды в дамбе, которая располагается неподалеку. Такое заявление сделали местные краеведы. К слову, это чудо находится поблизости деревни Конские Раздоры.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

Журналисты рассказывают, что камни, которые лежат на месте водопада, не видели воды более десяти лет, однако сейчас, он вновь активизировался. Этой местности уже несколько сотен лет, а вот водопад на данном месте появился относительно недавно. Около 40 лет назад, когда построили дамбу.

Данный водопад одно из любимых мест местных жителей, а также туристов, которые приезжают в эти края. Уже несколько лет подряд здесь разбивают лагерь участники велослета.

Напомним, ранее Пересыхают реки и учащаются пылевые бури — специалисты объяснили, что произошло с климатом в Украине

Как сообщает портал «Знай.ua» Пылевые бури охватили Украину — аграрии бьют тревогу из-за будущего урожая

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом песчаная буря спровоцировала жуткую аварию - месиво из машин и погибших людей, очень болезненные кадры