Стало известно о том, что жители города Запорожье решили слегка пристыдить мэра Буряка, и залатать дорогу собственными силами. Что из этого получилось.

Таким образом, сообщается, что в Александровском районе города, жильцы и предприниматели по улице проспект Соборный, 21, собственноручно решили устранить ямы на дорогах в их дворе.

Об этом сообщает информационный портал «Акцент».

Все дело в том, что у предпринимателей, которые держат офиса в данном здании, уже лопнуло терпение. Власть не один год обещает сделать нормальную дорогу.

Это привело к тому, что неравнодушные граждане решили сделать дорогу самостоятельно, тем самым решили свою проблему.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Во дворе положили примерно 130 метров нового асфальта, а работы выполнила частная фирма. За все украинцы заплатили чуть больше десяти тысяч гривен, которые пришлось доставать из своего кармана.

Мужчина, который проявил инициативу, сообщает, что так нужно поступить всем домам, иначе ничего они не дождутся от власти. Сумма небольшая, и гораздо приятнее заплатить самому, чем еще лет 10 ждать чуда.

Обида на Владимира Буряка все же осталась, и они решили сообщить всем, что дорогу сделали они самостоятельно в необычный способ. Везде было расклеено обьявление.

Напомним, Знай писал, что в Киеве в десятках киевских домов отремонтируют подъезды и лестничные клетки, заменят трубопроводы и утеплят фасады.

Также Знай сообщал, что у 26-летнего Назара Гусакова в детстве начала развиваться спинальная мышечная атрофия (СМА-заболевание, при котором мышцы атрофируются).

Недавно Знай передавал, что в одном из львовских парков провалилась новая дорожка к пандусу.