В Запорожье полиция задержала мужчину, который подозревается в краже детской коляски. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Запорожской области в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в пятницу, 9 октября, около 12 часов патрульные получили вызов о краже детской коляски на улице Новокузнецкой. Девушка рассказала, что на минуту зашла в аптеку, оставив пустую коляску на улице. Когда она вернулась, увидела, что коляска пропала.

Вскоре, после отработки территории, полицейские заметили мужчину, который катил пустую коляску, похожую по приметам. Патрульные опросили гражданина и выяснили, что он купил ее недавно у неизвестного мужчины. Правоохранители получили подробные приметы "продавца" и разыскали его. Злоумышленник признался в содеянном.

Подозреваемый / фото: Патрульная полиция Запорожской области

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Все обстоятельства происшествия предстоит выяснить следственно-оперативной группе. В действиях мужчины усматриваются признаки уголовного правонарушения согласно статьи 185 (Кража) УК Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожской области десятилетний ребенок остановил ссору родителей необычным способом. Он зарезал насмерть буйного отца.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье вновь напали на медика скорой помощи.

Также Знай.ua писал, что в Запорожской области начали оптом продавать фальшивые деньги.