Стало известно о том, что местному жителю Запорожья, который пострадал в ДТП, срочно необходима донорская кровь, чтобы выжить.

Таким образом, сообщается, что в субботу, 23 мая, в областном центре на Демократической улице в Заводском районе произошла аварий. Два автомобиля марки Mazda и Volkswagen столкнулись.

Один водитель погиб прямо на место, а второй находится в крайне тяжелом состоянии, и ему нужна помощь, в том числе и донорская. Помочь спасти жизнь пострадавшему может каждый.

Нужно прийти в городскую больницу экстренной и быстрой помощи с 8 до 11 вечера. Для этого, необходимо иметь с собой паспорт, а также в регистратуре указать фамилию и имя пациента, которому вы собираетесь предоставить помощь. Более подробно в репортаже, который прикреплен ниже.

Напомним, что ранее стало известно об аварии, которая произошла в столице. 27 мая в столице произошел инцидент, который мог закончиться человеческими жертвами. На улице Елены Телиги в Киеве произошел наезд автомобиля на автобусную остановку, на которой в этот момент люди ожидали автобуса. Об этом сообщает Facebook-сообщество “Киев Оперативный”.
По словам очевидцев, автомобиль Hyundai вылетел с дороги в протаранил автобусную остановку, где в момент происшествия находились три человека. Двум повезло, отделались легким испугом. Третий мужчина получил серьезный удар.

Популярные статьи сейчас

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Показать еще

Напомним, на Львовщине произошло трагическое ДТП, водитель Opel Omega сбил семью из четырех человек.

Также портал Знай.uа писал о том, что в Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратился в металлолом, первые жертвы снегопада.