В сети рассказали о том, что в зоопарке города Бердянск были запечатлены приматы, у которых присутствуют все человеческие повадки.

Таким образом, сообщается, что они совсем как люди, только, не оставляют мусор там, где едят. Сотрудники зоопарка рассказали немного о приматах, заявив о том, что они умеют снимать обертки из-под конфет, отрывают от клубники и других ягод хвостик, а вот сок пьют через трубочку, как и большинство людей на этой планете.

Нельзя не отметить их старание. Видно, что они это делают спокойно, аккуратно, с большим удовольствием. И при всем этом, они успевают контактировать с людьми.

Сами посетители говорят о том, что обезьяны достаточно умны и приветливы. Они даже начали дарить людям подарки, но, над их качеством нужно еще слегка поработать, так как чаще всего это крышечка от йогурта, или же пустая бутылка.

Напомним, что ранее в сети рассказали историю о собаке, которая несла в зубах пиво. Она спокойно шла, после чего, увидела людей и убежала. Алкогольный напиток, к сожалению, она уронила.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Как известно, собакам нельзя употреблять пиво и алкоголь в принципе, так как их печень не способна с ним справиться, и это может не совсем хорошо закончиться.

Напомним, ранее Виталий Кличко побывал в киевском зоопарке накануне открытия.

Как сообщал портал Знай.ua, 12 мая в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» начинается летний сезон.

Также Знай.ua писал, что в Харькове, в парке имени Горького, установили новую скульптуру.