В понедельник, 18 мая, в городе Токмак Запорожской области произошел страшный инцидент с ребенком.

Таким образом, сообщается, что в понедельник, 18 мая, с окна жилого дома, который находится по улице Огородной, выпал мальчик. Об этом сообщает областной центр экстренной помощи города Токмак.

В Запорожье ребенок выпал из окна, фото: скриншот из видео

На место сразу же вызвали медиков. Несмотря на то, что падал он с первого этажа, ребенок получил ряд серьезных травм, среди которых закрытая черепно-мозговая травма, а также травма лобного участка. На данный момент за жизнь мальчика борются медики в местной больнице, куда его сразу же доставили.

Медики отмечают, что всего за прошедшие сутки различные бригады по всей Запорожской области совершили около 766 выездов.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Также, напомним, что в Запорожской области уже было зафиксировано 385 случаев, 290 из которых лишь в самом Запорожье. В стране, в общем, уже 18,876 случаев. За последние сутки заболело 260 случаев, и при этом, 356 выздоровели, а это значит, что ситуация в Украине идет на поправку, и все благодаря карантинным мерам, которые были вовремя введены правительством.

Во вторник, 19 мая, Виктор Ляшко заявил о том, что карантин будет продлен еще на месяц, до 22 июня, так как нужно посмотреть на то, как коронавирус будет вести себя в летний сезон. Потом, если что можно его жосрочно будет снять.

Напомним, ранее Львовянка поплатилась жизнью за любовь к чистоте, даже не думайте повторять это дома

Как сообщает портал «Знай.иа» Выпал из окна - влиятельный бизнесмен покончил с жизнью прямо в центре столицы, что известно

«Знай.иа» писал, что В Харькове известный актер упал с 11 этажа и остался живым, подробности чуда