В "Запорожьеоблэнерго" мужа уволили с работы. Он написал заявление 11 мая 2018 года. На тот момент долг по зарплате составил 59,4 тыс. Согласно закону, расчет он должен был получить в день увольнения, однако, по факту свои деньги муж увидел только в декабре.

Мужчине выплатят компенсацию.

Уволенный работник за такое хамство подал в суд на "обидчиков" о взыскании с предприятия среднемесячного заработка за весь период задержки. Он потребовал выплатить ему 15 тысяч гривен морального ущерба.

Мелитопольский горрайонный суд удовлетворил исковые требования частично, обязав "Запорожьеоблэнерго" выпплатить бывшему сотруднику 37 тысяч за 158 дней задержки. Сумма морального вреда была уменьшена до 3 тыс. грн.

В Запорожье мужчина отсудил крупную сумму у предприятия.

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Напомним, что в честь 55-го дня рождения легендарного российского поэта, музыканта и художника Егора Летова известные музыканты записали полуторачасовой альбом с каверами на песни.

Как сообщал Знай.иа в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Знай.иа писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.